Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Горнозаводский муниципальный район Официальный сайт администрации Горнозаводского муниципального района Пермского края

20122013201420152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь

Сегодня, 18 апреля, губернатор Пермского края Максим Решетников представил отчет о деятельности Правительства в 2018 году и озвучил задачи, которые стоят перед краевыми властями на ближайшие 6 лет.

19 апреля 2019

27 апреля 2019 года в 13.00 МБУК 2Кусье-Александровский дом досуга" приглашает посетить передвижную выставку "Весенняя капель"

19 апреля 2019

Министерством внутренних дел Российской Федерации, в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции, проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Стёпа»

18 апреля 2019

В преддверии дачного сезона эксперты Федеральной кадастровой палаты дали рекомендации по безопасной покупке загородной недвижимости.

18 апреля 2019

В рамках реализации плана патриотического воспитания граждан Горнозаводского городского округа, в МАУ "ЗЛООД" им. С. Чекалина" прошло открытое межмуниципальное мероприятие  «Делай как я!».

18 апреля 2019

22 апреля в МБУК "Горнозаводская центральная межпоселенческая библиотека" будет проходить акция "Игросумерки" Начало в 18.00. Приходите, будет интересно!!!

18 апреля 2019

Межмуниципальная выставка-конкурс детского художественного творчества «Весенняя капель» С 28 марта по 17 апреля в ДШИ проходит межмуниципальная выставка-конкурс детского художественного творчества «Весенняя капель» в рамках реализации проекта «Дом окнами в мечту» при поддержке Министерства культуры Пермского края.

18 апреля 2019

Краевое Управление Росреестра сообщает о планируемой «гаражной амнистии»

17 апреля 2019

Новости Приволжского федерального округа

16 апреля 2019

Детская школа искусств объявляет прием учащихся на 2019 - 2020 учебный год

15 апреля 2019

«Живая классика – 2019»:поздравляем с победой! 7 апреля в Пермской краевой детской библиотеке им. Л.И. Кузьмина  состоялся региональный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

15 апреля 2019

Первый цементный терминал ГЦЗ в Перми 11 апреля 2019 года запущен в работу цементный терминал по адресу: г. Пермь, ул. Докучаева 31.

12 апреля 2019

Краевое Управление Росреестра приглашает жителей Прикамья на День открытых дверей. 19 апреля 2019 года в Управлении Росреестра по Пермскому краю пройдет День открытых дверей.

12 апреля 2019

МБУК "Горнозаводская центральная детская библиотека" ПРИГЛАШАЕТ.

Беседы - концерты «Калейдоскоп традиций» в МАОУ «СОШ № 1» г. Горнозаводска
В начале апреля 2019 года в ДШИ прошли  беседы-концерты «Калейдоскоп традиций» для обучающихся начальной школы МАОУ «СОШ №1» г. Горнозаводска в рамках проекта «Дом окнами в мечту».  Мероприятие реализуется при поддержке Министерства культуры Пермского края.

12 апреля 2019

КОМУ ПОЛАГАЕТСЯ «ЛЕСНАЯ АМНИСТИЯ»  Ежегодно тысячи россиян самостоятельно обращаются в Росреестр за «лесной амнистией».

11 апреля 2019

ОБЗОР СПОРТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ
Первая апрельская неделя принесла очень много приятных новостей из мира спорта.

11 апреля 2019

Соревнования по волейболу среди мужских команд 20 апреля 2019 года ФОК "Олимпия"

10 апреля 2019

11-14 апреля 2019 года на площадке Выставочного объединения «Пермская ярмарка» состоится IX межрегиональный форум мусульманской культуры «Мусульманский мир - 2019».

10 апреля 2019

Как восстановить свидетельство о регистрации недвижимости.

09 апреля 2019

МБУК "Горнозаводская центральная межпоселенческая библиотека" ПРИГЛАШАЕТ.

09 апреля 2019

Межевать или нет земельный участок? В последнее время на рынке недвижимости повышенным спросом стали пользоваться индивидуальные жилые дома с приусадебными участками.

09 апреля 2019

Краевой Росреестр: два вопроса о садовых домах. «Апрель-батюшка в поле зовет» - так говорили наши предки про этот весенний месяц. И действительно, апрель знаменует начало жаркой садово-огородно-строительной поры, которая продлится для всех землепользователей до самого октября.

09 апреля 2019

II Краевая научно-практическая конференция «Гармония звуков и красок». 27 марта 2019 года на базе ДШИ и при поддержке ФПК «Пермский государственный институт культуры» прошла II Краевая научно-практическая конференция «Гармония звуков и красок».

08 апреля 2019

В субботу на выездном совещании «Национальные проекты — этап «Реализация» состоялась презентация информационного портала «Будущее России. Национальные проекты». Участие в мероприятии приняли представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, в том числе губернатор Пермского края Максим Решетников, институтов развития и эксперты.

08 апреля 2019

В  рамках реализации проекта «Сохраним семью - сбережем Россию» в Горнозаводском городском округе З0 марта 2019 года  на базе загородного лагеря им. С. Чекалина прошли соревнования по технике пешего туризма, организованные Домом творчества.

05 апреля 2019

МАУ ДО "Детская школа искусств" приглашает всех желающих посетить выставку-конкурс детского художественного творчества с 28 марта по 17 апреля.

02 апреля 2019

6 апреля в 11.00 часов в спортивном зале Горнозаводского политехнического техникума состоится Финал Чемпионата Горнозаводского городского округа по волейболу среди мужских команд.

01 апреля 2019

6, 7 апреля 2019 года в МАУК "ДК им. Л.И.Бэра" пройдет личное парвенство Горнозаводского городского округа по шахматам.

01 апреля 2019

27 марта в администрации Горнозаводского городского округа состоялось очередное заседание  Координационного совета по национальным вопросам.

Портал Правительства Пермского края

Официальная Россия

Оценка качества муниципальных услуг

Стратегическая сессия