Объявление за 14 января 2021 года

14 января 2021

Вниманию выпускников!

Администрация Горнозаводского городского округа ведет набор абитуриентов на целевое обучение в ведущие ВУЗы Пермского края и России.

Подготовка ведется по профильным для социальной сферы Горнозаводского городского округа направлениям. Возможность обучения в рамках целевого приема предлагается в следующих ВУЗах:

-ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»

-ФГБОУ ВПО «Пермский государственный институт искусства и культуры»

-ФГБОУ ВПО «Чайковский государственный институт физической культуры»

- ФГБОУ ВО ПГМУ им. академика Е. А. Вагнера.

Также возможна работа с другими ВУЗами России по желанию абитуриента.

В рамках целевого обучения есть возможность поступления не только выпускников школ, но и сотрудников учреждений социальной сферы, не имеющих высшего профильного образования.

Срок подачи заявок на целевое обучение до 19 февраля 2021г.

Для подачи заявок, а также за подробной информацией по обучению необходимо обращаться в администрацию Горнозаводского городского округа по адресу: г. Горнозаводск, ул. Кирова, д. 65, каб. 26, тел. 4-14-39, контактное лицо - Мартынова Светлана Сергеевна.

Для организации целевого приема в ФГБОУ ВО ПГМУ им. академика Е. А. Вагнера» поступающие заключают договор непосредственно с Министерством здравоохранения Пермского края. Для этого необходимо обратиться в ГБУЗ ПК «Горнозаводская районная больница», по адресу: г. Горнозаводск, ул. Свердлова, д. 73 (административный корпус).